Меню

Новости

Маленькая копия! Иван Ургант показал редкое фото младшей дочери

Маленькая копия! Иван Ургант показал редкое фото младшей дочери
Иван Ургант редко посвящает СМИ и публику в личную жизнь, лишь иногда балуя подписчиков снимками жены и детей. Но вчера телеведущий все же сделал исключение и опубликовал в микроблоге фото младшей дочери Валерии.
AD
AD
В 2007 году Иван Ургант и Наталья Кикнадзе сыграли тайную свадьбу. О том, что телеведущий женился, даже его родственники узнали лишь через некоторое время. Супруги воспитывают троих дочерей: Эрику Наталья родила в первом браке, но Иван считает ее родной, в 2008 году пара стала родителями Нины, а в 2015 родилась Валерия. Иван неоднократно отмечал, что младшая дочь очень похожа на него.

Сегодня телеведущий показал редкое фото Леры, которая слушает музыку. Поклонники отметили, что девочка унаследовала от отца очаровательную улыбку и яркие глаза. Сам же артист уверяет, что Валерия очень схожа с ним и чувством юмора, но все же больше времени проводит с мамой. Иван рассказал, что Наталья умеет находить общий язык с детьми, даже когда они капризничают или находятся в плохом настроении.
Дочь Ивана Урганта
Дочь Ивана Урганта
Многие поклонники телеведущего отмечали, что о детях он говорит с особым трепетом и любовью. Так, несколько месяцев назад Иван признался, что очень скучает по старшей дочери Эрике, которая сейчас живет в США. Раньше семья могла видеться чаще, но из-за пандемии коронавируса Иван и Наталья оказались разлученными с наследницей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325