Меню

Новости

Маленькая зайка: Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые отвели принцессу Шарлотту в школу

Маленькая зайка: Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые отвели принцессу Шарлотту в школу
5 сентября, четверг, стал особенным днем в жизни королевской семьи: четырехлетняя дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон Шарлотта пошла в школу. Юная первоклассница, как и полагается, немного нервничала, и в качестве поддержки в учебное заведение ее торжественно сопроводила вся семья.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
Буквально несколько часов назад из Кенсингтонского дворца пришло сообщение, что единственная дочь герцогов Кембриджских впервые отправилась в школу. Отныне четырехлетняя принцесса Шарлотта будет учиться в школе Thomas's Battersea, которую также посещает ее брат принц Джордж.

К первому уроку принцесса прибыла не одна: Кейт Миддлтон и принц Уильям сопроводили своих детей на их первый учебный день. По дороге в школу Кейт крепко сжимала руку дочери, даря ей поддержку и ободрение, и вместо нее несла в руках школьную сумку. Ну а принц Уильям вел сына и также помогал ему с портфелем.
instagram.com/
instagram.com/
На видео, где запечатлен приход королевской семьи в учебное заведение, принцесса Шарлотта теребила волосы и явно пребывала в волнении, впервые переступая порог школы.
В отличие от сестры, принц Джордж вел себя естественно: для него это будет уже третий год учебы в Thomas's Battersea, и поводов для тревог у мальчика уже нет.

Стоит отметить, что по сведениям журналистов, младший принц Луи Артур Чарльз остался дома, так что все внимание родителей было сосредоточено на старших детях.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325