Меню

Новости

Маленькие футболистки: дочери Мадонны увлеклись соккером

Маленькие футболистки: дочери Мадонны увлеклись соккером
В своем инстаграм-аккаунте Мадонна поделилась снимком близняшек Эстер и Эстель, одетых в футбольную форму. Такое увлечение четырехлетних девочек совсем не смущает певицу. В одном из интерью она назвала себя "самой гордой одержимой мамой".
AD
AD
Настоящая поп-икона, дива, певица и актриса Мадонна известна публике как человек, которому подвластна любая роль. Но кроме этого, знаменитость еще и прекрасная мама. У нее двое биологических детей и четверо усыновленных. Близняшек Эшер и Эстель Мадонна удочерила в феврале 2017-го года и с удовольствием делится их успехами в своих социальных сетях.

Недавно певица разместила снимок девочек, облаченных в футбольную форму. Такое мужское увлечение ничуть не смущает певицу и ее поклонников. Последние заметили, что Эшер и Эстель выглядят счастливыми и повзрослевшими.

«Маленькие футболистки! Их ждет большой успех!»

«Такие счастливые и взрослые! Им повезло с мамой»


Сама Мадонна в интервью одному из зарубежных изданий призналась, что материнство делает ее по-настоящему счастливой.

« Я – самая гордая и одержимая мама на свете. Все, что делает мои дети, вызывает у меня восторг. Наверно, это и есть счастье!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325