Меню

Новости

Маленький блондин: Светлана Хоркина трогательно поздравила сына с первым днем рождения

Маленький блондин: Светлана Хоркина трогательно поздравила сына с первым днем рождения
Год назад Светлана Хоркина родила второго сына, которого назвала Иваном. Она пока не показывает лицо малыша, но в честь первого дня рождения все же опубликовала фото Вани, любующегося праздничными шарами.
AD
AD
Прославленная спортсменка Светлана Хоркина воспитывает двоих сыновей. Старшему наследнику гимнастки, рожденному от миллиардера Кирилла Шубского, в этом году исполнилось пятнадцать лет. А второй малыш появился в 2019 году. Светлана долгое время скрывала беременность и лишь после рождения Вани сообщила, что стала мамой.
Сын Светланы Хоркиной
Сын Светланы Хоркиной
Спортсменка нечасто делится своими мыслями о материнстве и не показывает лицо малыша. Но в честь первого дня рождения сына Светлана все же опубликовала фото: мальчик смотрит на праздничные воздушные шары. Несмотря на то что малыш сидит спиной к камере, поклонники смогли рассмотреть, что Ваня растет светловолосым, как его мама.
«С днем рождения, мой малыш. Мы все тебя любим!» — подписала снимок Светлана.
Светлана Хоркина
Светлана Хоркина
Несмотря на то что Ваня родился совсем недавно, спортсменка успешно совмещает материнство и множество творческих проектов: она запустила свою линию купальников, снимается в рекламе и часто становится членом жюри на спортивных соревнованиях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325