Меню

Новости

Маленький и толстенький! Лолита Милявская язвительно высказалась об Александре Цекало

Маленький и толстенький! Лолита Милявская язвительно высказалась об Александре Цекало
Лолите Милявской и Александру Цекало не удалось расстаться друзьями: после развода и прекращения творческого союза экс-супруги перестаои общаться, хотя в интервью певица иногда довольно саркастично высказывается о бывшем муже.
AD
AD
В 2000 году Александр Цекало и Лолита Милявская объявили о распаде кабаре-дуэта «Академия». Произошло это из-за развода артистов, позже оба смогли построить блестящие карьеры. Сохранить теплые отношения знаменитостям не удалось, они долгое время не здоровались на мероприятиях.

До сих пор певица отзывается о бывшем муже весьма язвительно, она не упускает случая задеть Александра. Так, в эфире шоу «Суперстар» на НТВ она в очередной раз заговорила о Цекало.
«Есть один год, который у меня напрочь вылетел из памяти. Это 1987 год. Мне о нем напомнила «Википедия». Это год рождения кабаре-дуэта «Академия». Я, честно говоря, даже не помню, с кем у меня там и что было, но «Википедия» напомнила, что был такой маленький и толстенький мужик. И помню еще, что этому дуэту, как воздух, нужны были эфиры. Мы были готовы ходить везде, где нас зовут!» – рассказала Лолита.
Александр Цекало и Лолита Милявская
Александр Цекало и Лолита Милявская
После расставания артисты нашли счастье в новых отношениях: певица была замужем за бизнесменом, а затем тренером по сквошу, а продюсер в 2008 году женился на сестре Вере Брежневой, а позже переехал в США, чтобы создать семью с моделью Дариной Эрвин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325