Меню

Новости

Малиновская вернула идеальную форму груди за миллион рублей

Малиновская вернула идеальную форму груди за миллион рублей
Известная телеведущая долго не могла смириться с результатами операции по уменьшению груди, и в итоге решила в очередной раз лечь под нож хирурга. Исправлять недочеты своего предшественника пришлось доктору Гайку Бабаяну. По данным СМИ, его работа стоила Малиновской миллиона рублей.
AD
AD
34-летняя знаменитость Маша Малиновская сделала шестую пластическую операцию. Но пошла она на это из необходимости. Напомним, что осенью прошлого года телеведущая уменьшила размер своего ненатурального бюста. Операция прошла хорошо, но спустя несколько недель грудь деформировалась, причем правая и левая молочные железы стали заметно разные по объему, а соски находились не на одном уровне.

Пластический хирург Маши Олег Терезанов уверял ее, что грудь таким образом «усаживается и станет «окончательной» только спустя год». Не дожидаясь оговоренного срока, теледива обратилась за консультацией к другому специалисту, а на Терезанова подала в суд. Хирурга она обвинила в изуродованной внешности и разглашении личной жизни пациентов.
- Нам пришлось восстанавливать симметрию груди. Я поставил Маше самые современные бразильские импланты с полиуретановым покрытием, - рассказал новый хирург звезды Гайк Бабаян.

Малиновскую с новым» бюстом за миллион рублей уже выписали из клиники. Маша говорит, что только теперь почувствовала себя настоящей женщиной. Сейчас она не стесняется своих форм, благодаря хирургу, который ювелирно восстановил ее грудь. Но, как это ни печально слышать, телеведущая призналась, что снова обратится к пластике, если ее что-то будет не устраивать в своей внешности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325