Меню

Новости

Малышка на миллион! Пятилетняя россиянка вошла в тройку самых богатых блогеров в мире

Малышка на миллион! Пятилетняя россиянка вошла в тройку самых богатых блогеров в мире
Журнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых Youtube-блогеров: неожиданно в тройку лидеров вошла пятилетняя девочка из России Настя Радзинская, живущая в Майами. Доход канала за прошедший год составил 18 миллионов долларов.
AD
AD
Каждый год журнал Forbes составляет рейтинг блогеров, которым удалось лучше всего монетизировать свой канал. Несколько лет подряд этот список возглавляет Райан Каджи из Техаса, который рассказывает о путешествиях и концертах. На втором месте расположился канал о спорте и фитнесе. А замкнула тройку лидеров девочка из России, Настя Радзинская. Малышке в этом году исполнилось пять лет, но она уже сумела заработать 18 миллионов долларов.

Настя — необычный блогер: родители приняли решение завести для трехлетней дочери канал из-за ее болезни. В младенчестве у малышки диагностировали ДЦП, врачи были уверены, что она не сможет ходить и говорить.
Блогер Настя Радзинская и Кристина Орбакайте
Блогер Настя Радзинская и Кристина Орбакайте
Но родители Насти решили не опускать руки и активно занимались развитием девочки, а одним из приемов, использованных мамой и папой Насти, стала работа с камерой.

Девочка показывала игрушки, помогала маме и баловалась с папой, канал набирал все больше подписчиков. Тогда родители решили обозревать в роликах парки аттракционов в разных странах: за полгода они посетили семь стран, после чего канал стал приносить прибыль. За два года Настя успела покорить сердца 107 миллионов человек, познакомится со множеством знаменитостей: Филиппом Киркоровым, Кристиной Орбакайте, Егором Кридом. Но самое важное — победить свой недуг: больше у девочки нет симптомов ДЦП.
Настя Радзинская и Филипп Киркоров
Настя Радзинская и Филипп Киркоров
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325