Меню

Новости

Мама Насти Князевой ответила на отзывы о воспитании дочки

Мама Насти Князевой ответила на отзывы о воспитании дочки
На днях семилетняя Настя Князева, которая признана самой красивой девочкой мира, отправилась в первый класс. Она только недавно начала «грызть гранит науки», но уже довольно долго работает моделью. За право сотрудничать с маленькой знаменитостью из Подмосковья борются многие бренды детской одежды и мать малышки Анна Князева всячески способствует ее трудовой деятельности. Но старания женщины не все оценили по достоинству и она ответила на нелестные слова в свой адрес.
AD
AD
1 сентября Настя Князева, как и многие ее сверстники, пошла первый раз в первый класс. Внимание было приковано к маленькой ученице, которую в 2017 году британская газета The Daily Mail назвала самой красивой девочкой в мире. В модельный бизнес ее, как известно, привела мама Анна. Новоиспеченную школьницу засыпали поздравлениями и теплыми пожеланиями. Но ее родительница постоянно получает много нелицеприятных комментариев в свой адрес. Женщину упрекают в том, что она якобы «отбирает» детство у ребенка и зарабатывает на его внешности. Она резко отреагировала на критические отзывы о себе:

«Диванным комментаторам передаю привет. Успокойтесь уже! Не крашу я ребенка, потому что природа сама ее накрасила. И не зарабатываю я на ней деньги, потому что работаю сама как лошадь. И дети у меня умные и воспитанные потому, что я занимаюсь ими, а не трачу время впустую. Что посеешь, то и пожнешь. И вам бы посоветовала заняться своими детьми, а не тратить время на написание всякой чуши».
Анна также воспитывает старшего сына Артема и отмечает, что ей никогда не стыдно за своих детей, которыми она гордится. Она подчеркивает, что недоброжелатели, которые называют ее плохой мамой, должны достойно воспитывать своих наследников, а не уделять столь пристальное внимание Насте. Князева считает, что люди не знают правды, но позволяют себе злословить в адрес ее семьи:

«И не спрашивайте, как я все успеваю. Наверно, я суперженщина».
Юной красавице прочат успешную карьеру в сфере шоу-бизнеса, но сама она нацелена на образование и хочет стать ветеринаром. Кто знает, возможно, с возрастом Настя Князева потеснит на подиуме знаменитых супермоделей или заявит о себе в другом амплуа. А вот продюсер и композитор Макс Фадеев не исключает, что в 2030 году красавица станет солисткой его женской группы SEREBRO.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325