Меню

Новости

Мама Тимати восхитилась актерским талантом Анастасии Винокур

Мама Тимати восхитилась актерским талантом Анастасии Винокур
Мама рэпера Тимати Симона Юнусова становится не менее известной, чем ее сын. Она тоже часто посещает светские мероприятия, а также выставки и спектакли. Недавно женщина поделилась своим впечатлением по поводу выступления балерины и актрисы Анастасии Винокур. Кроме того, Юнусова порассуждала на тему нелегкой судьбы детей известных родителей.
AD
AD
Симона Юнусова не только много занимается воспитанием дочки сына Тимура и модели Алены Шишковой Алисы, но и успевает просвещаться сама, посещая различные постановки в театрах. Недавно по приглашению Владимира Винокура Симона Яковлевна оказалась зрителем гала-концерта "Звезды балета XXI века". На сцене Государственного кремлевского дворца выступили артисты балета из разных стран мира, показывая классические и авангардные номера. В числе выступающих была и 32-летняя дочка известного российского юмориста Анастасия Винокур.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
Симона Юнусова оказалась под большим впечатлением от увиденного, но больше всего ее потрясла игра Анастасии. Симона Яковлевна заметила, что детям известных родителей очень трудно в этой жизни, потому что приходится постоянно доказывать, что ты чего-то стоишь, независимо от фамилии.

«Эта девушка не перестаёт удивлять с момента нашего знакомства! Очень хорошо воспитана, всегда скромна, доброжелательна! И одному Богу известна цена её постоянной улыбки. Я видела её в разных спектаклях. Она прекрасно справляется с комическими ролями, а вчера открылась для меня как талантливая драматическая актриса! Удачи тебе, девочка! Я кричала «браво» не дочери известного человека, а балерине, актрисе – Анастасии Винокур!», – написала отзыв Юнусова.
instagram.com/simona280/
instagram.com/simona280/
Анастасия Винокур пошла по стопам мамы и с детства занималась балетом. Она закончила Московскую хореографическую академию и затем выступала в Большом театре в составе труппы Александра Петухова. Пять лет назад Винокур вышла замуж за музыкального продюсера Григория Матвеевича, а два года назад у них родился сын Федор.

Кстати, Симона Юнусова не впервые делится впечатлениями после посещения представления. Недавно ее до глубины души поразила игра актрис в спектакле «Мама».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325