Меню

Новости

Мама учила меня не брать чужого! Мирослава Карпович резко ответила хейтерам

Мама учила меня не брать чужого! Мирослава Карпович резко ответила хейтерам
В течение нескольких месяцев Мирослава Карпович сталкивается с нападками и критикой в сети: ее обвиняют в разрушении семьи Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Долгое время актриса сохраняла молчание и не комментировала ситуацию, но несколько часов назад все же резко ответила хейтерам.
AD
AD
В начале года Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о решении развестись. Артисты не называли причину расставания, но многие подозревали Павла в неверности супруге. Агата, чтобы пережить болезненный разрыв, создала шоу «Честный развод», в котором обсуждает с гостями трудности отношений и способы преодолеть депрессию после расставания.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Павел же, по слухам, нашел утешение в объятиях звезды сериала «Папины дочки» Мирославы Карпович. Пара вместе отдыхала в Сочи в компании детей артиста, а позже Мирослава переехала в дом нового избранника. Многие упрекнули актрису в том, что она разрушила семью с двумя детьми, ее называли «разлучницей года». Долгое время знаменитость не комментировала свой роман и не отвечала на нападки хейтеров, но вчера решила резко ответить им.
«Я не понимаю, как многие люди берут на себя ответственность за все те ведра грязи, которыми меня так обильно и щедро поливают. Играют в богов и судят меня. Прошу вас, пощадите ваши души, вы ничего не знаете и даже представить себе не можете. Могу лишь сказать, что совесть моя чиста. Моя мама научила меня не брать чужого!» — написала Мирослав в микроблоге.
Мирослава Карпович
Мирослава Карпович
Актрису поддержали ее друзья и поклонники, заметив что Мирослава ведет себя очень достойно и не должна обращать внимания на слова критиков. Подписчики попросили девушку беречь себя, ведь в последнее время она выглядит очень хрупкой, давая повод публике думать, что сильно похудела из-за переживаний.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325