Меню

Новости

Мама в мини, школьники в форме! Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой отправились в первый класс

Мама в мини, школьники в форме! Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой отправились в первый класс
В сентябре наследникам Максима Галкина и Аллы Пугачевой исполнится семь лет, а сегодня Гарри и Лиза впервые сели за школьные парты. Юморист поделился в микроблоге трогательным видео торжественной линейки малышей.
AD
AD
Максим Галкин часто делится в социальной сети важными моментами жизни Гарри и Лизы. Совсем скоро двойняшкам исполнится семь лет, родители решили, что они уже готовы к учебе в школе. Сегодня детей примадонны и юмориста ждала первая торжественная линейка, на которую, как рассказал Максим, их проводили не только мама и папа, но и тетя, дядя, кузина и няни.
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
В микроблоге артиста появилось трогательное видео, на котором вся семья запечатлена на мероприятии. Дети надели на линейку форму школы, в которой им предстоит учиться, а Алла Пугачева появилась в белой мини-юбке и стильной кожаной куртке, в очередной раз продемонстрировав постройневшую фигуру.
«Вот и 1 сентября! Готовились, переживали, наряжались, пошли. Провожали мама, папа, тетя, дядя и кузина, няни и друзья!» — написал в Инстаграме Максим.
Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
Гарри и Лиза не просто наблюдали за праздником, а стали его активными участниками: они читали стихи о первом дне в школе, а затем вместе с одноклассниками дали звонок на урок. Коллеги по цеху поспешили поздравить двойняшек и их родителей: Ирина Салтыкова призналась, что видео заставило ее прослезиться, Елена Воробей пожелала малышам успешной учебы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325