Меню

Новости

Мамин сын! Денис Клявер опубликовал редкое фото с матерью

Мамин сын! Денис Клявер опубликовал редкое фото с матерью
Бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер опубликовал в социальных сетях редкое фото с мамой Ириной Викторовной, вдовой знаменитого комедийного актера Ильи Олейникова. Как отметили поклонники музыканта, он очень похож именно на маму.
AD
AD
Несколько дней назад музыкант Денис Клявер почтил память своего отца, популярного советского и российского артиста Ильи Львовича Олейникова. Комедиант ушел из жизни восемь лет назад, но сын все так же бережно хранит память о нем в своем сердце. А чтобы немного отвлечь вдову актера Ирину Викторовну от грустных мыслей, заботливый сын увез ее на прогулку к морю.
Денис Клявер с мамой
Денис Клявер с мамой
Трогательное фото с матерью Клявер опубликовал в социальных сетях. Никаких подписей артист не стал оставлять. Да и нужны ли они там, где все и так понятно. Поклонники посоветовали Денису чаще звонить матери, видеться с ней и говорить о любви. В ответ певец сообщил, что именно так и поступает.

Редкий снимок был сделан Клявером на фоне закатного неба. Мать нежно обнимала его за плечи и выглядела совершенно счастливой. Под кадром тут же стали появляться комментарии о внешней схожести сына с матерью. От отца Ильи Олейникова Денис унаследовал черные волосы и темные глаза, в то время как светловолосая и голубоглазая мать передала сыну все остальные черты лица.
Илья Олейников с женой
Илья Олейников с женой
Удивительное сходство невольно бросалось в глаза, как и то, что мать музыканта очевидно высокая женщина, ведь она без особого труда смогла приобнять рослого сына. Ирина Викторовна также получила немало комплиментов в свой адрес, ведь выглядит она просто потрясающе.

Кроме Дениса об Олейникове в день его смерти вспомнил также Ефим Шифрин, опубликовав довольно проникновенный пост в сети.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325