Меню

Новости

Папина копия! Дочь Ирины Пеговой поразила сходством с отцом

Папина копия! Дочь Ирины Пеговой поразила сходством с отцом
Актриса Ирина Пегова часто радует поклонников снимками с дочерью Татьяной. На этот раз актриса с наследницей поучаствовала в семейной фотосессии, и поклонники сошлись во мнении, что Татьяна очень похожа на отца.
AD
AD
С единственной дочерью Татьяной Ирина Пегова старается проводить все свободное время: они вместе путешествуют, занимаются спортом, а теперь и участвуют в фотосессиях. Для семейных снимков Ирина и Татьяна выбрали почти идентичные белые спортивные костюмы с небольшими черными деталями. Актриса распустила волосы и сделала легкий макияж. В таком нежном образе она, по мнению подписчиков, выглядит старшей сестрой Татьяны.
«Как я не любила раньше фотосессии, они развивали во мне только комплексы и неприятие себя, нелюбовь к себе, а сейчас я смотрю на них по-другому. Это некая остановка момента моей жизни, пауза.Ты видишь себя, свою жизнь, свои обстоятельства, свое место в мире, свою форму и содержание. Видишь свою дочку и понимаешь, что она давно уже очень взрослый и самостоятельный человек! Как же быстро бежит время! И люблю эту мимолетность, ощущение себя, как секунду чего-то огромного, необъяснимого, вечного потока времени! Люблю жизнь! И хорошо, что есть дети: они дают смысл нашей жизни!» — написала Ирина в микроблоге.
Ирина Пегова с дочерью Татьяной
Ирина Пегова с дочерью Татьяной
Несмотря на то что большинство подписчиков заметили сходство Татьяны со знаменитой мамой, некоторые считают, что девушка очень напоминает своего отца, актера Дмитрия Орлова, с которым Ирина развелась в 2011 году. От него она унаследовала пронзительный взгляд и загадочную улыбку.

Подписчики обратили внимание, что Татьяна отлично позирует и вполне может пойти по стопам родителей, став актрисой театра и кино.
Дмитрий Орлов
Дмитрий Орлов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325