Меню

Новости

Марго Робби в ореоле из перьев очаровала публику сети

Марго Робби в ореоле из перьев очаровала публику сети
Австралийская актриса Марго Робби вышла на красную дорожку в нежном платье со шлейфом, скрыв свою талию пышными перьями. Рискованный наряд поразил публику своей элегантностью, сделав Марго одной из звезд вечера.
AD
AD
21 января в Лос-Анджелесе прошла 24-я церемония вручения почетной премии Гильдии киноактеров США, где кинозвезды получали награды за лучшую актерскую игру. Поскольку награждение считается предвестником «Оскара», знаменитости Голливуда тщательно готовились для выхода на красную дорожку в попытке обойти всех. Холли Берри поразила публику своей оригинальной прической, а Марго Робби продемонстрировала платье, покорившее публику своей элегантностью.
instagram.com/margotelise_robbie/
instagram.com/margotelise_robbie/
Австралийская киноактриса, получившая всемирную известность за роль в фильме «Отряд самоубийц», прошлась по красной дорожке в платье от итальянского молодежного бренда Miu Miu. Пастельный наряд с розовым шифоном, декорированный перьями и кристаллами Swarovski очаровал публику своей утонченностью и изяществом.
instagram.com/robbiemargots/
instagram.com/robbiemargots/
Публика отметила, что в последнее время Марго особенно радует удачными образами, производя фурор своим появлением на вечерах. Некоторые поклонницы признались, что платье Марго кажется спорным на первый взгляд, поскольку орел из перьев скрывает фигуру актрисы, в то время как большинство красавиц стараются наоборот подчеркнуть свою тонкую талию. Однако общее впечатление от наряда неожиданно создает роскошный образ грациозной красавицы.

«Какая она все-таки клевая. Нежный образ ей к лицу»

«В ореоле из перьев она как богиня»

«Марго невероятна! Кто бы мог подумать, что это платье будет так элегантно. Я б с вешалки такое даже мерять не стала»

«Один из лучших образов вечера. Этот тонкий, мягкий глэм и причудливый силуэт впечатляет!»

«Не могу налюбоваться. Ее вкус и стиль потрясают»

«Богиня красоты. Сколько утонченности в образе»

«Марго сменила стилиста? Последние выходы все удачные»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325