Меню

Новости

Марина Анисина ждет ребенка от Никиты Джигурды

Марина Анисина ждет ребенка от Никиты Джигурды
Первого апреля шоумен Никита Джигурда сообщил о беременность своей жены, с которой еще недавно собирался разводиться. Об интересном положении супруги Марины Анисиной актер объявил в присущей ему поэтической манере.
AD
AD
«Великий праздник на дворе – беременна! АНИСИНА моя; так добавленьем к нашей детворе умножится богов ЛЮБВИ семья», - писал Джигурда 1 апреля в соцсетях.
Поклонники не особо поверили и лениво прокомментировали это сообщение, считая его первоапрельской шуткой. Каково же было удивление фанатов, когда 2 апреля они прочитали на странице Джигурды в Твиттере очередное сообщение:

«Нынче рада детвора, что родится их сестра, Богиня Герда Гера Крист АНИСИНА Джигурда появится на СВЕТ в начале января»

Каким образом Никите удалось определить пол ребенка, зачатого буквально на днях остается загадкой. Сейчас супруги воспитывают 6-летнего сына Мика-Анжеля-Криста и 5-летнюю дочь Эву-Владу. У барда также растет двое сыновей от поэтессы Яны Павелковской — Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325