Меню

Новости

Марина Неёлова возвращается в кино

Марина Неёлова возвращается в кино
69-летняя звезда российского кинематографа Марина Неелова вернулась в кино после 7-летнего перерыва. К великой радости всех поклонников таланта актрисы она сыграет одну из главных ролей в трагикомедии под рабочим названием "Карп отмороженный". Компанию Неёловой составят не менее прекрасные актеры - Евгений Миронов и Алиса Фрейндлих.
AD
AD
Известно, что актриса очень избирательно подходит к выбору ролей. В последний раз Марину Неёлову можно было увидеть на экранах в 2009 году - она сыграла в детективном сериале "Предлагаемые обстоятельства". И вот, наконец, новая работа. По сюжету Марина Неёлова и Алиса Фрейндлих - подруги, а Евгений Миронов исполнит роль сына Неёловой. Режиссером фильма стал Владимир Котт, известный по таким сериалам, как "Охотник" и "Короли игры", продюсируют ленту Федор Бондарчук и Дмитрий Рудовский.

Сейчас съемки первых сцен картины проходят в городе Сясьстрой под Санкт-Петербургом. О дате выхода фильма его создатели пока не сообщают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325