Меню

Новости

"Вот так дичь": Мария Горбань удивила поклонников нарядом из перьев

"Вот так дичь": Мария Горбань удивила поклонников нарядом из перьев
Знаменитая актриса театра и кино Мария Горбань регулярно делится с поклонниками фотографиями в разных костюмах и образах. Фанаты задаривают звезду комплиментами и называют ее стильной. На этот раз артистка показала подписчикам наряд из перьев.
AD
AD
Мария Горбань с детства мечтала стать актрисой, с самого рождения ее окружали актеры, поэтому она многое знала о жизни артистов. В своем первом серьезном проекте Мария приняла участие еще в подростковом возрасте: в 1999 году актриса получила одну из главных ролей в сериале "Простые истины".

Однако настоящую популярность знаменитость получила, снявшись в сериале "Я лечу", после премьеры которого обрела сотни тысяч фанатов.

Сегодня Мария Горбань уже состоявшаяся актриса театра и кино. Имея довольно большое количество фанатов, артистка не останавливается на достигнутом. Еще большую любовь зрителей она получила после выхода популярных сериалов «Кухня» и его спин-оффа «Отель Элеон».
Сейчас у звезды уже около восьмисот тысяч подписчиков в Инстаграме, которые ежеминутно комментируют ее фотографии. Телезвезда часто делится с поклонниками снимками с мероприятий, на которых предстает в самых разных образах. Наряды актрисы нередко нравятся фанатам, и они с радостью пишут комплименты артистке.

Новое фото Марии удивило фолловеров, ведь на нем знаменитость позирует в наряде из перьев. Подпись к снимку была довольно короткая:

"Дичь", - написала звезда под фотографией, вероятнее всего, имея ввиду картину на заднем плане.
Поклонников порадовал пост звезды, и они поспешили скорее обсудить новое фото.

"Неужели? Эти перья ты выдернула из той самой утки, которая нарисована на картине?".

"Маша, ты птица-что надо. Если серьезно, то ты правда очень красивая".

"Это самая красивая дичь, которую я когда либо видела".

"Мария, вы такая забавная. Как я люблю читать ваши посты и любоваться фотографиями".

"Какая женщина. Вот так дичь".

"Это необъяснимо. Как вы можете оставаться такой прекрасной, даже будучи одетой в перья?"
.

Поклонники сказали, что этим снимок Мария подняла им настроение. Они уверены, что знаменитость прекрасно выглядит в любом, даже самом странном наряде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325