Меню

Новости

Мария Ивакова повеселилась с Никитой Ефремовым на свадьбе звездных друзей

Мария Ивакова повеселилась с Никитой Ефремовым на свадьбе звездных друзей
Наконец случилось то, чего с большим нетерпением ждали поклонники телезвезды Регины Тодоренко и музыканта Влада Топалова – пара сыграла свадьбу. Торжество прошло в солнечной Италии, куда прибыло немало звездных гостей. Среди них и нынешняя ведущая шоу «Орел и Решка» Мария Ивакова, которая пришла на праздник своей предшественницы в компании актера Никиты Ефремова.
AD
AD
Ведущая Регина Тодоренко оформила свои отношения с певцом Владом Топаловым еще в октябре 2018-го, в декабре того же года у влюбленных родился первенец Михаил, которого родители нежно называют Майклом. Пышное торжество супруги решили перенести на июль, чтобы как следует подготовиться к нему, ведь во время ожидания ребенка у них были другие заботы. Они пригласили в Сорренто многих знаменитостей, разделивших с ними счастливые эмоции.

Особое внимание привлекли Мария Ивакова и Никита Ефремов, которые перестали скрывать свой роман. Радостные знаменитости показали, как повеселились на свадьбе друзей, запечатлев себя на камеру.
В сторис Инстаграма телезвезда отметила, что вместе с избранником соблюла дресс-код, появившись в светлых нарядах. Под совместным фото с бойфрендом известная блондинка поделилась рассуждениями о том, каким она видит свое бракосочетание.
«Вчера встретили потрясающий закат и приятно провели время на приветственном ужине Регины Тодоренко и Влада Топалова. Ребята долго к этому готовились, продумали все нюансы и наконец исполняют свою итальянскую мечту...

Просматривая фотографии с ужина, задумалась, о какой свадьбе мечтаю я. Знаете, мне видится пляж, костры, гитары и близкий круг людей, танцующий босиком под душевную музыку. Хочется, чтобы этот день был пропитан настоящей теплотой и счастьем. И платье чтобы было простое. С открытой спиной. И кружавчиками».
Об отношениях Иваковой и наследника творческой династии Ефремовых стало известно совсем недавно — молодых людей увидели вместе на одном из футбольных матчей, который проходил в столице.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325