Меню

Новости

Мария Кончаловская стала дебютанткой бала Tatler в наряде цвета сирени

Мария Кончаловская стала дебютанткой бала Tatler в наряде цвета сирени
Дочка Егора Кончаловского и Любови Толкалиной в этом году оказалась в числе дебютанток бала Tatler. Девушка кружилась в вальсе в необычайно красивом платье цвета сирени, у которого, как оказалось, есть своя история. Звездные родители поддерживали Машу своим присутствием на балу.
AD
AD
В Москве состоялось долгожданное торжественное мероприятие, когда светскому бомонду представляют юных наследниц знаменитостей. В этом году в числе 12 дебютанток оказалась 17-летняя Мария Кончаловская – дочка известного актера и режиссера Егора Кончаловского и актрисы Любови Толкалиной. После 20-летнего союза Егор и Любовь приняли решение расстаться, однако они по-прежнему вместе принимают участие в жизни дочери и оба пришли поддержать ее на балу.
instagram.com/welkomtomari/
instagram.com/welkomtomari/
Мария появилась в Колонном зале Дома союзов в очень красивом платье, состоявшем из сияющего топа и пышной юбки, крой которой напоминал бутоны цветов. Привлек внимание общественности и необычный сиреневый оттенок наряда. Как оказалось, именно этот цвет был выбран неслучайно.

Любовь Толкалина рассказала прессе, что они с дочкой дважды ездили в Лондон в Ralph & Russo мерить платья и специально выбрали платье цвета lilac.
instagram.com/welkomtomari/
instagram.com/welkomtomari/
«Всем известно, что Петр Петрович Кончаловский – один из самых известных художников в мире, который любил изображать сирень. И, например, в Кью Гарденс в Лондоне есть специальный сорт, который так и называется – Кончаловский. Он есть у них, и у нас в ботаническом саду МГУ. Поэтому, когда мы выбирали цвет платья, мы решили выбрать такое, которое было бы похоже на сирень Кончаловского», – отметила Толкалина.
instagram.com/welkomtomari/
instagram.com/welkomtomari/
Мария осталась под большим впечатлением от бала. Ей все очень понравилось и не хотелось, чтобы эта сказка заканчивалась.

«Я так счастлива! Даже не верится, что завтра в школу, опять обычные рутинные дела. Как хочется вечно дебютировать. Каждый день, как в первый раз», – написала Маша в Инстаграме.
instagram.com/welkomtomari/
instagram.com/welkomtomari/
В этот же вечер на Балу дебютанток появилась дочка Григория Лепса Ева. Девушка появилась на торжестве в платье небесно-голубого цвета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325