Меню

Новости

Мария Кожевникова беременна

Мария Кожевникова беременна
Об этом сообщил отец знаменитой актрисы и депутата, хоккеист Александр Кожевников. По словам экс-спортсмена, скоро он станет дедушкой. «У меня будет внук!» - заявил он.
AD
AD
Сама 29-летняя Мария Кожевникова не любит распространяться о личной жизни, поэтому рассчитывать на комментарии знаменитости по поводу ее беременности не приходится. Даже возлюбленный актрисы был рассекречен лишь спустя год после начала их отношений.

Избранником актрисы оказался бизнесмен Евгений Васильев, занимающийся недвижимостью. Молодые люди познакомились полтора года назад. «Сначала я влюбилась в голос, а уже потом в его обладателя», - говорила тогда Мария Кожевникова, не называя при этом имени своего бойфренда.

Венчание влюбленных состоялось в августе прошлого года в соборе в Ницце. Это событие актриса тоже не афишировала, как, впрочем, и свою свадьбу, на которой присутствовал лишь узких круг родных и друзей. На торжественную церемонию были приглашены певица Зара и спортсменка Яна Батыршина, а в роли почетных свидетелей выступили Вячеслав Фетисов с женой.

На каком сроке находится звезда «Универа», Александр Кожевников не сообщил. Он лишь выразил уверенность в том, что мальчик пойдет по его стопам и станет прославленным хоккеистом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325