Меню

Новости

Мария Кожевникова подвела промежуточные итоги жизни

Мария Кожевникова подвела промежуточные итоги жизни
На днях артистка Мария Кожевникова отметила своё 33-летие. В этот праздничный день женщина поделилась с поклонниками в Инстаграме промежуточными итогами своей жизни.
AD
AD
Мария Кожевникова отметила день рождения. Актрисе исполнилось 33 года, и это только самый расцвет жизни. Женщина поведала интернет-пользователям о том, что к возрасту Христа ещё не всего добилась и дальше планирует ставить цели и осуществлять их. Например, после рождения третьего ребёнка она не смогла выполнить поставленный план похудения.
«Мне 33 и пора подводить промежуточные итоги», - написала звезда.

Нескромная Мария похвалила себя, заявив, что ей дано больше, чем другим людям, и что она вполне довольна собой, а её родителям есть чем гордиться.

«В этот день хочу написать о важном: Я дочь и молюсь, чтобы так было всегда, я жена, которая каждый день видит восхищение и любовь в глазах лучшего мужчины на свете, я многодетная мама, это то чувство, которое даже при наличии богатого русского языка, сложно описать словами»

Мария поведала, что просто так ей ничего в жизни не давалось, но, по её словам, она готова брать на себя большую нагрузку, чтобы добиться желаемого.

«Поэтому дальше будет только интересней, хотя и сложнее. Желаю себе, близким, родным, всем нам и прошу Вас об этом, - только здоровья, это единственное, что необходимо иметь для абсолютного счастья, все остальное достигается с помощью мозга и пота, на что я всегда готова», - подытожила свою речь женщина и поблагодарила родителей за подаренную ей жизнь.
Подписчики поздравили именинницу и пожелали ей всё, что обычно желают на день рождения.

Кстати говоря, Мария Кожевникова не одна из звёзд шоубизнеса, которая в этот день отмечала прибавление в годах. Лолита Милявская, которой исполнилось 54 года полным ходом принимает поздравления от своих коллег.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325