Меню

Новости

Мария Кожевникова рассказала, где спрятано счастье

Мария Кожевникова рассказала, где спрятано счастье
Актриса театра и кино, а также депутат Госдумы VI созыва и общественный деятель Мария Кожевникова рассказала всем о том, где спрятано счастье. В итоге, многие были без ума от слов девушки.
AD
AD
Вот что именно рассказала Мария:

«Счастье внутри каждого из нас!!! P.S. Спасибо Всем за поздравления, за каждое доброе слово, написанное или сказанное в наш адрес»

Подписчики в инстаграме в ответ на спасибо ещё раз поздравили многодетную маму:

«Искренние поздравления!!! Три богатыря - это огромное счастье!!! Мария, вы просто безгранично богаты!!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!! И только нам, мамочкам решать сколько детей нам рожать!!! Мы ни за кем не гонимся, а рожаем для себя!!!»

«Поздравляю от души! Вы умница и красавица, сам Бог велит пополнять Российский генофонд, тем более малыши у вас такие замечательные получаются) Хоть десятерых еще!!!! И обязательно пару-тройку девчушек, таких же красивых, как и вы сами. А я вот жалею, что только двоих родила(»

«Поздравляю от всей души с рождением ещё одного чуда, пусть растёт здоровым и счастливым, и делает счастливыми вас каждый день.»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325