Меню

Новости

Мария Кожевникова рассказала, почему не баллотируется в президенты

Мария Кожевникова рассказала, почему не баллотируется в президенты
После того как Ксения Собчак, а вслед за ней и Катя Гордон решили баллотироваться в президенты, СМИ заваливают знаменитых женщин предложениями сделать то же самое. Мария Кожевникова ответила всем, почему не собирается быть президентом.
AD
AD
Как бывший депутат, Мария, конечно, стала одной из первых, на кого обратили внимание журналисты после скандальных выходок Собчак и Гордон. Устав от вопросов и предложений, Кожевникова высказалась о том, почему не станет баллотироваться и окончательно закрыла эту тему:

"В последнее время я часто читаю такие сообщения, а от журналистов слышу один и тот же вопрос , а почему Вы не выдвигаете себя в президенты?! Честно, еще пару недель назад и не предполагала, что вообще его услышу. И не потому, что мне нет 35, а потому, что мне кажется, любой разумный человек понимает, что на эту должность имеет моральное право выдвинуть себя тот, кто управлял хотя бы какой-то организацией, я уже не говорю про регион, в котором добился результата. Что касается моей скромной кандидатуры, то у меня нет и не было желания баллотироваться в президенты, так как проработав 5 лет депутатом ГД, как бы это банально не звучало, могу сказать , это тяжелая работа, если выполнять её честно и в полном объёме, а быть главой нашей страны - это адская и не принадлежащая тебе жизнь. Надеюсь , что мы все сделаем правильный выбор и в это очень непростое время информационной войны".
Поклонники Марии поблагодарили ее за здравомыслие и адекватное отношение к себе. Хотя некоторые считают, что из Кожевниковой мог бы получиться достойный президент России, вряд ли ее видят частью нынешнего балагана. Тем более, что в прошлом году Мария перестала быть депутатом Государственной Думы.

"Достойный ответ инстакандидаткам"

"Маша,Вы молодец, всё правильно, и аудитория у вас правильная, адекватная"

"Какие правильные слова! Очень жаль,что некоторые этого не понимают, а делают цирк из выборов , непонятно на что надеясь!"

"Согласна. И обидно, что мало реальных кандидатов!"

"Очень красиво и правильно сказано. И действительно, состоятся не выборы президента, а глупое шоу! Устроят зрелище, только хлеба народу не видать("

"Слава Богу, не перевились ещё здравомыслящие люди"


Напомним, что Мария была депутатом Государственной Думы на протяжении 5 лет, а одним из самых ее заметных достижений на должности является то, что она стала одним из инициаторов нашумевшего законопроекта "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях".
А ведь совсем недавно Кожевникова подводила "промежуточные итоги жизни", хотя ей всего 33 года. По словам Марии, на данный момент ее жизнь вполне удалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325