Меню

Новости

Мария Кожевниникова, Ирина Слуцкая, Зоя Бербер и другие звезды прокатились в LEGO-санях Деда Мороза

Мария Кожевниникова, Ирина Слуцкая, Зоя Бербер и другие звезды прокатились в LEGO-санях Деда Мороза
20 декабря на ГУМ-Катке прошел семейный праздник LEGO, среди гостей которого были известные актеры театра и кино, телеведущие и знаменитые блогеры. Родители и дети окунулись в атмосферу Нового года и весело провели время в кругу друзей.
AD
AD
Вместе с LEGO начали отмечать зимние праздники звезды с детьми: Мария Кожевникова, Ирина Слуцкая, Илана Юрьева, Наталия Лесниковская, Корнелия Манго, Дмитрий Миллер, Анастасия Макаревич, Зоя Бербер, Ольга Якубович и другие.
Дмитрий Миллер с семьей
Дмитрий Миллер с семьей
Гости мероприятия не просто поупражнялись в умении кататься на коньках, но погрузились в яркую зимнюю сказку: прокатились сквозь «ледяную» пещеру LEGO City Arctic, поиграли в снежки, приняли участие в увлекательных конкурсах и собрали елочные игрушки в благотворительной мастерской Деда Мороза. А главным местом праздника стали огромные сани Деда Мороза из 250 000 тысяч кубиков LEGO, примчавшиеся на Красную площадь прямиком из Чехии! Сани Деда Мороза собирали 8 мастеров-конструкторов почти целый месяц. И их старания того стоили: дети с радостью становились пассажирами сказочной упряжки и представляли себя героями волшебной истории. Ведь LEGO – это не просто кубик, это их самые заветные мечты!
Зоя Бербер
Зоя Бербер
Кстати, сфотографироваться с LEGO-санями может любой желающий – Дед Мороз будет ждать своих гостей на ГУМ-Катке до конца новогодних праздников.
Илана Юрьева
Илана Юрьева
Корнелия Манго
Корнелия Манго
Мария Кожевникова с сыновьями
Мария Кожевникова с сыновьями
Наталья Лесниковская с сыном
Наталья Лесниковская с сыном
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325