Меню

Новости

Мария Миронова сделала матери ремонт с помощью Первого канала

Мария Миронова сделала матери ремонт с помощью Первого канала
Заслуженная артистка РФ Мария Миронова обратилась к Первому каналу с просьбой о помощи – актрисе захотелось сделать хороший ремонт в загородном доме, где будет жить ее мама Екатерина Градова. В результате представители звездной семьи стали героями одного из выпусков шоу «Идеальный ремонт», который вскоре покажут по телевидению.
AD
AD
Дочь прославленного советского актера Андрея Миронова Мария стала участницей популярной телепередачи, которая полностью обновляет жилье людей, делая в нем роскошный ремонт. Различные семьи, не имеющие средств закупить все стройматериалы и оплатить работу бригады, обращаются в шоу и самые нуждающиеся из них получают возможность стать героями передачи «Идеальный ремонт».

Однако ближайший выпуск «Идеального ремонта» будет посвящен знаменитости Марии Мироновой, которая попросила Первый канал преобразить их загородный дом для ее мамы.
instagram.com/
instagram.com/
За несколько дней до эфира Мария Миронова показала обновленный дом и от души поблагодарила передачу за отменный ремонт, на который теперь каждый день будет любоваться ее мама. Впрочем, не все зрители оценили, что знаменитости, чья жизнь и так на порядок лучше обычных граждан, бесплатно получают различные блага.

«Моя мама крайне скромный человек, и жизнь прожила очень достойную и очень скромную, очень много лет она не появлялась в телевизоре и не занималась накопительством и пиаром. Передача посвящена ей! И всё, что сделал «Идеальный ремонт», сделано ей, за что я крайне благодарна этой команде! Именно за это!»
– добавила Мария Миронова, давая отпор возмущению публики.
instagram.com/
instagram.com/
К слову, на сегодняшний день Мария Миронова является востребованной актрисой, которую постоянно зовут в различные проекты, преображая ее внешность профессиональным гримом. Для одной из недавних ролей артистку даже состарили на несколько десятков лет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325