Меню

Новости

Мария Погребняк поделилась главным секретом успешного брака

Мария Погребняк поделилась главным секретом успешного брака
Павел и Мария Погребняк вместе со школы и, как утверждает последняя, в их отношениях не угасает романтика. Крепкий брак и счастливая семья — работа, которой Мария посвящает всю себя. Главным секретом сохранениях хороших отношений в семье она решила поделиться с поклонниками, руководствуясь своим многолетним опытом.
AD
AD
Не секрет, что крепкие браки для футболистов — редкость. Но в то время как Андрей Аршавин или Дмитрий Тарасов то и дело представляют публике новых спутниц, Павел и Мария Погребняк вместе много лет и до сих пор обожают проводить время вместе. Впрочем, в их отношениях тоже были тяжелые периоды. Мария Погребняк поделилась историей рождения своего первого ребенка, чтобы на собственном опыте показать, как не стоит строить отношения.

Первого ребенка Мария родила в 19 лет, и это событие кардинально изменило ее жизнь. Она призналась, что в роли матери первое время чувствовала себя неуютно, а все ее мысли были о безопасности и комфорте ребенка. Собственная внешность и отношения с мужем ушли для Марии на второй план, что быстро накалило обстановку в семье.

«Я стала раздражительной, забила на свой внешний вид, стала забывать о муже, все мысли были только о ребёнке и его безопасности. Я превратилась в мегеру. Муж звонит спросить как мои дела, резко отвечаю: «сплю, кормлю, с ребенком» и бросаю трубку. Вернется домой — не встречу или встречу с недовольным лицом. Хорошо, что я вовремя опомнилась и взяла себя в руки. Это было так: я кормила сына и смотрела телевизор, а там шла программа про семейные отношения, какие ошибки совершает молодая мамочка, и я в этих ошибках я просто узнала себя!» — поделилась воспоминаниями Мария.
Павел и Мария Погребняк с детьми
Павел и Мария Погребняк с детьми
После этого она решила измениться и работать над отношениями с мужем, продолжая эту ежедневную работу и по сей день. За более чем 10 лет отношений она родила еще двоих детей, появление которых перенесла уже намного легче, была вместе с мужем на пике его футбольной карьеры и всегда старалась поддерживать хорошую атмосферу в семье и выглядеть идеально.

«Семья — это работа! И каждому нужно думать не о себе, а о вас двоих! Иногда вставать на место мужчины и смотреть на ситуацию его глазами. Я всегда на стороне женщин, но мы правда иногда перебарщиваем, а ведь мы намного мудрее мужчин и в наших силах сохранить семью даже в самых сложных ситуациях» — заключила Погребняк.
Мария Погребняк с детьми
Мария Погребняк с детьми
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325