Меню

Новости

«Редкость для мира гламура»: Мария Погребняк снова показала себя без косметики

«Редкость для мира гламура»: Мария Погребняк снова показала себя без косметики
Модель Мария Погребняк в очередной раз решила отдохнуть от макияжа. Именно такую фотографию она опубликовала на официальной странице в социальной сети.
AD
AD
Модель и супруга бывшего футболиста сборной России Павла Погребняка несколько месяцев назад решилась на смелый шаг: она показала подписчикам лицо без макияжа. Тогда подписчики заподозрили многодетную маму в лукавстве и привели множество доводов в доказательство своей правоты. Но это, по всей видимости, не смутило Марию и девушка снова опубликовала в микроблоге аналогичную фотографию.
На этот раз разговоров о вранье было намного меньше. Большую часть комментариев под снимком составили комплименты в адрес красоты модели. Причем естественной, а не нарисованной.

«Прекрасная мать! У сыновей будет исключительный вкус на женщин! И достойный пример»

«Думала куда очередная - почитала посты - живая настоящая женщина, редкость для мира гламура и тусовки»

«Без макияжа лет 18, не больше»

«Без косметики вообще отлично, красивая»

«Вот, совсем другое дело!!! Красивка!!! Вам тут больше 18-ти, не дашь»

«Такая хорошенькая с чистеньким личиком! Девочка девочкой»


Правда, все же нашлись и те, кто рассмотрел на снимке следы использования фотошопа. Они призвали Погребняк показать снимок, не обработанный в редакторе, чтобы фанаты смогли насладиться красотой Марии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325