Меню

Новости

"Пройдя через запрет и травмы": Мария Шарапова упала на колени и расплакалась

"Пройдя через запрет и травмы": Мария Шарапова упала на колени и расплакалась
После длительной дисквалификации теннисистка Мария Шарапова вернулась в большой спорт и уже успела поразить всех своей игрой.
AD
AD
На открытом чемпионате США Мария сумела обыграть вторую ракетку мира Симону Халеп. Многие надеялись, конечно, но никто не ожидал такой победы. Кажется, даже сама Шарапова, потому что после матча она упала на колени и расплакалась от переполнявших ее эмоций.

Чуть ранее она представила новую коллекцию одежды Nike, над которой работал дизайнер Рикардо Тиши. Мария отметила, что будет носить жакет из коллекции постоянно. И, действительно, она появилась в нем и в кафе, и на корте.
Все глаза были прикованы к Шараповой, ведь помимо хорошего тенниса было на что посмотреть: Мария блистала в очаровательном платье с кристаллами Swarovski из этой же коллекции. И она неплохо обыграла это, сказав после матча, что в этом платье девочка с сильным характером, и она никуда не денется.

Кстати, в 2006 году на этом же турнире Шарапова тоже играла в черном платье и выиграла его. Остается надеяться, что этот наряд принесет ей удачу.

Фанаты поздравляют Марию с победой и даже посвящают ей стихотворения.

«В черной форме и в стразах от Сваровски, как восходящая и новая звезда ты смотришься божественно-чертовски, за тебя и свет, и тьма! Впереди и трудность восхожденья, и удовольствие парения орла... Я дам тебе всю силу вдохновенья, теперь, ты – Черная Жемчужина моя!»

«Мария доказала, что она - королева тенниса. Пройдя через запрет и травмы, она стала сильнее и лучше.»

«В таком платье не проигрывают.»

«Только ради этого матча можно было вернуться! Матч достойный финала! Мария красотка!»

«Очень сильное возвращение и замечательный матч. Приятно видеть ваш уровень эмоций в конце игры. Удачи вам в остальной части турнира.»

«Маша, я рыдал.»

Пожелания удачи пригодятся Шараповой, ведь ей предстоит второй круг, где она будет играть с Тимеей Бабош из Венгрии. Призовой фонд турнира составляет 50 миллионов долларов. Победители станут известны 10 сентября.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325