Маша Горбань гуляет в домашних тапочках

Маша Горбань гуляет в домашних тапочках
Мария Горбань, недавно прилетевшая с Бали, уже вновь отправилась в путь, на этот раз на юг России, в компании коллег-актрис. Горбань поделилась фотографией, на которой ярко выделяется одна деталь - зеленые тапочки актрисы.
"Встретились,поболтали,разошлись...", - подписала фото Мария.

Поклонники похвалили красоту девушек и высказали много предположений о съемках нового фильма, но и обувь актрисы, конечно, не осталась незамеченной. Кому-то тапочки показались очень интересным новшеством в вечерней моде, кто-то просто посмеялся, а кого-то такая обувь привела в недоумение:

"Машуля, у вас классные тапки зеленого конфетного цвета"
"Прикольно, особенно твои тапочки"
"Почему вы в тапочках"
"Даже в этих тапулях звезда"
"Чё вас не устраивает в её тапках? По мне так они огонь, очееень даже подходят под это платье"
"Платье и тапочки?!"


Возможно, скоро любая модная девушка будет являться на светский раут в домашних клетчатых тапочках, ну а пока можно только позавидовать такой смелости Марии.

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)