Меню

Новости

Мася Шпак показала себя до трансформаций и объяснила, зачем вставила импланты

Мася Шпак показала себя до трансформаций и объяснила, зачем вставила импланты
Известная в сети как Мася, жена Александра Шпака показала подписчикам, как она выглядела до многочисленных преображений и пластических операций. Женщина продемонстрировала свою прежнюю фигуру, а также показала паспорт, на фотографии в котором её едва узнали.
AD
AD
Ирина Мещанская продемонстрировала фанатам свою природную внешность. Женщина показала два своих паспорта, в которых заметны метаморфозы, произошедшие с ней за много лет. Ирина поведала, что нос остался нетронутым.

Мещанскую едва узнали поклонники. По их словам, до пластики она была очень мила и женственна, и изменения не пошли ей на пользу. Комментирующие отметили, что Мася переборщила с трансформациями тела и лица.
instagram.com/irene.meschanskaya
instagram.com/irene.meschanskaya
Однако же Масе комфортно именно в таком облике, и, по всей видимости, она ни о чём не жалеет. Она призналась, что порой не может пройти паспортный контроль из-за того, что её попросту не узнают, так как человек в паспорте выглядит совершенно по-другому.
instagram.com/irene.meschanskaya
instagram.com/irene.meschanskaya
Кроме того, Мещанская поспешила ответить и на вопрос и о своих формах. Известно, что объемные ягодицы женщины - это результат не упорных тренировок, а работы пластического хирурга. Мася призналась, что вставила импланты из-за полученной травмы, которая не позволяла ей заниматься так, чтобы создать желаемую фигуру. По её словам, это была не простая прихоть, а вынужденная мера.
instagram.com/irene.meschanskaya
instagram.com/irene.meschanskaya
А грудь, как рассказала Шпак, потеряла форму из-за постоянных колебаний веса. Как и многие женщины, Мася хотела иметь красивый бюст, в связи с чем и прибегла к услугам хирурга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325