Меню

Новости

Маткапитал в действии! Известный визажист Гоар Аветисян беременна

Маткапитал в действии! Известный визажист Гоар Аветисян беременна
Всего пару часов назад известный визажист Гоар Аветисян призналась, что ждет первенца. Ее публикация собрала небывалое число комментариев с поздравлениями, а кое-кто решил, что благодарить надо президента, предложившего поощрять рождение первого ребенка.
AD
AD
Несколько дней назад Владимир Путин предложил поощрять не только рождение второго и третьего ребенка в семье, но и первенца. Не все одобрили инициативу президента, например, Алена Водонаева считает, что ради денег начнут рожать те, кто не может нормально воспитывать детей.

Известный визажист Гоар Аветисян к такой публике точно не относится. Девушка давно является одним из самых востребованных и высоко оплачиваемых визажистов страны и купить роскошную иномарку за десяток миллионов рублей для нее не проблема.
Визажист Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян
Пару часов назад звезда призналась, что ждет первенца. Признание, правда, было не открытым, однако в комментариях Гоар подтвердила — она скоро станет мамой, да и трогательное фото с руками на округлившемся животе — тому подтверждение.
«Спасибо, Господи, за то, что осуществляешь самые несбыточные мечты», — подписала снимок знаменитость.
Около года назад Гоар развелась с супругом Вагиком Мартиросяном, с тех пор сбросила 40 килограммов и завела новые отношения. Возлюбленного от публики Гоар скрывает, вернее, он не хочет становиться публичным сам, поэтому совместных снимков с ним нет (или его лицо скрыто смайликами). В комментариях Аветисян также подтвердила, что не только ждет ребенка, но и официально вышла замуж. Влюбленные отметили событие скромно, в семейном кругу.
Визажист Гоар Аветисян
Визажист Гоар Аветисян
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325