Меню

Новости

Медиа о блогерах SRSLY отпраздновало свое 2-летие

Медиа о блогерах SRSLY отпраздновало свое 2-летие
В честь дня рождения издание опубликовало видео с проведенной в прошлом году премии.
AD
AD

31 марта издание SRSLY отпраздновало день рождения. Прошло два года с момента запуска медиаплощадки. В честь праздника команда проекта опубликовала на YouTube-канале видеообзор с церемонии вручения Премии SRSLY, которая прошла в Москве в декабре 2021 года и на которой издание отметило особенно отличившихся за год блогеров. Всего было 33 победителя — в их число вошли Валя Карнавал, собравшая миллиард лайков раньше других инфлюенсеров из СНГ, Катя Шумская, сделавшая удачный косплей на американскую актрису Скарлетт Йоханссон, Влад Бумага, загадочно исчезнувший после того, как его видеоблог набрал 36 миллионов подписчиков, и другие звезды Сети.

Гостей церемонии встречали цыгане, фокусник предлагал пробовать водку из самовара и блины с красной икрой. Развлекательная программа включала в себя активности для видеоколлабораций с Yappy — в специально отведенной зоне можно было сфотографироваться в традиционной русской одежде и с балалайкой. С декорацией зала организаторам помогли телеканал 2х2 и галерея HIDE. В качестве хедлайнеров выступили Colorit и PAlC, а завершилась вечеринка диджей-сетом Raumtester.

По словам генерального директора издания Алексея Федорко, премия SRSLY — не церемония награждения в привычном понимании. Для команды проекта декабрьская вечеринка скорее является поводом собраться большой компанией и отпраздновать Новый год.

«Премия блогеров, которую мы провели в декабре прошлого года, собрала столько гостей, что, казалось, Powerhouse не выдержит. Тот факт, что пришли все, кого звали, и даже больше — все-таки важный показатель для нового медиа», — отметил он.
Катя Шумская на премии SRSLY 2022
Катя Шумская на премии SRSLY 2022

Изначально SRSLY позиционировался как проект о блогерах, инфлюенсерах и инсайдерах, однако затем он вышел за рамки привычного. Сейчас на счету издания сотни интервью с известными персонами, в том числе с Леди Гагой и Киану Ривзом, и большое количество лонгридов о кино, музыке и бизнесе.

«Два года SRSLY почти круглосуточно пишет про тех, кто меняет этот мир: классных, амбициозных, ярких. Хоть мы и медиа про блогеров, наши герои — не только они. Посмотрите вокруг: интересных людей много, просто не все про них знают. Мы же про таких рассказываем», — заявил Алексей Федорко.

Премия за 2021 год — не первая для SRSLY. В 2020-м медиа также устроило церемонию награждения, однако в онлайн-формате. Мероприятие получило название «Утомленные лайками». Помимо других гостей, его посетили Ольга Бузова, Оксана Самойлова, Даня Милохин, Антон Лапенко и Настя Ивлеева — каждый из них оказался победителем в своей номинации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325