Меню

Новости

Меган Фокс объявила, что ждет второго ребенка

Меган Фокс объявила, что ждет второго ребенка
Звезда "Трансформеров" Меган Фокс и ее муж Брайан Остин Грин готовятся во второй раз стать родителями.
AD
AD
«Я могу подтвердить, что Меган и ее супруг Брайан Остин Грин (Brian Austin Green) ждут второго ребенка, — заявил New York Post представитель 27-летней актрисы. — Они оба очень счастливы».

Сейчас Меган находится на первом триместре беременности. И до декретного отпуска ей предстоит сняться еще в нескольких сценах фильма «Черепашки-ниндзя», где Фокс играет главную роль — Эйприл О’Нил.

У Меган и Брайана уже есть совместный ребенок - сын Ноа, который родился 27 сентября 2012 года. Для Грина это второй ребенок, у него есть 11-летний сын Кассиус от предыдущих отношений с актрисой Ванессой Марсил, так что актер станет папой уже в третий раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325