Меню

Новости

Меган Маркл для официального выхода с принцем выбрала смокинг

Меган Маркл для официального выхода с принцем выбрала смокинг
Меган Маркл, невеста британского принца Гарри, удивила всех, выбрав для торжественного мероприятия вместо вечернего платья черный смокинг. Своим решением она опять разделила поклонников королевской семьи на два лагеря.
AD
AD
Образ принцессы определенно связан с пышными платьями и вечерними туалетами, бриллиантами и укладками. Появление Меган в королевской семье, похоже, изменит эти представления.

На днях Меган сопровождала Гарри на официальное мероприятие — ежегодную церемонию награждения Endeavour Fund Awards и званый ужин, на котором чествовали ветеранов армии. Для появления на таком ответственном вечере для Гарри, который служил в армии и постоянно участвует в подобных мероприятиях, Меган последовала примеру своей будущей невестки и выбрала наряд от бренда Alexander McQueen. Только вот Кейт Миддлтон для выхода в свет выбирает платья этого модного дома, а Меган предпочла женский смокинг.
https://www.instagram.com/jessrichardsonstyling/
https://www.instagram.com/jessrichardsonstyling/
Смокинг Меган подчеркивает ее фигуру и точеные щиколотки, в дополнение ко всему она распустила волосы и надела блузку с бантом. В сети сразу же начались споры.

«Как скучно. И опять черный»

«Где платье, Меган? Ты же будущая принцесса!»

«Я разочарована. О таком женихе все мечтают, чтобы наряжаться, как принцесса, а Меган как всегда решила отличиться»

«Стильно и свежо! Молодец! Она очень подходит Гарри»

«Если бы сделала хотя бы прическу, было бы лучше»

«Она намного ближе к народу чем Кейт, со всеми своими нормальными человеческими нарядами (а не а-ля мне выбирала гардероб лично Елизавета), со всеми ее высовываниями языка и автографами там где нельзя и прочими человеческими проявлениями. Хоть бы она не менялась!»

«Типичный наряд Рейчел — помощницы адвоката. Выйти из роли пора»
https://www.instagram.com/hrh.meghan.markle/
https://www.instagram.com/hrh.meghan.markle/
Некоторые вспомнили, что Принцесса Диана — мать Гарри — тоже в свое время надевала смокинг. Правда, она все же выбрала более классический мужской фасон, не так подчеркивающий ее фигуру.

Однако многие отметили, что в этот раз Меган вела себя более сдержанно, чем обычно: шла позади Принца и не трогала его каждую минуту. Ведь обычно Меган и Гарри не могли сдержать чувств и постоянно прикасались друг к другу, что не положено по протоколу.
https://www.instagram.com/swedishbritishfamilyroyal/
https://www.instagram.com/swedishbritishfamilyroyal/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325