Меню

Новости

Меган Маркл и принц Гарри почтили память принцессы Дианы, высадив ее любимые цветы

Меган Маркл и принц Гарри почтили память принцессы Дианы, высадив ее любимые цветы
Меган Маркл и принц Гарри продолжают заниматься благотворительностью в США. Недавно они посетили образовательный центр в Лос-Анджелесе и вместе с детьми высадили на клумбе школы любимые цветы принцессы Дианы.
AD
AD
Принц Гарри неоднократно признавался, что был очень близок с матерью и тяжело переживал ее гибель. Ему даже пришлось работать с психотерапевтом. Герцог Сассекский и сейчас часто вспоминает о принцессе Диане в интервью и разговорах с подопечными, которыми занимаются благотворительные фонды Гарри и Меган Маркл.
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
В двадцать третью годовщину смерти леди Ди супруги посетили образовательный центр в Лос-Анджелесе, они долго говорили с малышами о правильном питании, важности добрых дел и благотворительности, а в конце встречи высадили на одной из клумб на территории центра любимые цветы принцессы Дианы. Правда, поклонники королевской семьи заметили явную ошибку: в многочисленных интервью супруга принца Чарльза признавалась, что обожает незабудки, а Гарри и Меган привезли саженцы петунии.
Принцесса Диана
Принцесса Диана
Возможно, Гарри знает маму гораздо лучше и помнит, что она любила именно эти цветы. Хотя поклонники считают, что герцоги Сассекские просто перепутали, ведь садом в их доме занимается мама Меган. Она же остается с маленьким Арчи, когда герцоги уезжает на важные мероприятия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325