Меню

Новости

Меган Маркл с самого детства готовилась стать королевой

Меган Маркл с самого детства готовилась стать королевой
По всей видимости, 8-летняя Меган Маркл с самого детства предчувствовала событие, которое должно было случиться с ней спустя 28 лет. Ведь уже в детстве она примеряла корону и отдавала распоряжение «своим подданным».
AD
AD
Забавное архивное видео, снятое в 1990 году в Лос-Анджелесе во время детского праздника, опубликовано в сети в преддверии роскошной свадьбы Меган Маркл с принцем Гарри.

«Это шоу называлось «Ваше королевское Высочество» и его звездой была Мег. Очень забавно видеть его сейчас и, учитывая, что произошло в ее жизни, это открывает глаза на многое», - рассказала журналистам 37-летняя Нинаки Придди, во дворе дома которой все и происходило.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
На ролике маленькая Меган исполняла роль королевы. Сидя на постеленном на траве одеяле и надев позолоченную корону, девочка величественно говорит своим «слугам»:

«Испеките 900 тысяч штук печенья и сшейте мне красивое платье!».

Когда ее подружка с глубоким поклоном спрашивает для кого это нужно сделать, Меган отвечает:

«Это для встречи, которая у меня будет. Я жду людей из Флориды, Канады, Миссисипи и Миссури».

При этом маленькая Маркл периодически покрикивает на других детей:

«Шейте быстрее! Готовьте быстрее!».
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Нинаки Придди заявила журналистам, что с 2-летнего возраста они с Меган были как сестры. И она совершенно не удивлена ее помолвкой с Гарри. По словам женщины, принц попался к Маркл на удочку в подстроенной игре:

«Меган планировала это всю свою жизнь. Она всегда была очарована королевской семьей. Хотела быть принцессой Дианой номер два. Меган будет играть ее роль весьма компетентно. Но мой совет Гарри - пусть будет осторожен», - сказала Нинаки.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Интернет-пользователи отреагировали на эту новость и поделись своим мнением в комментариях в соцсетях:

«До этого видео я и не подозревал, как опасна Меган»

«Это всего лишь маленькая девочка! Все девочки любят играть в королев!»

«Она пойдет по головам ради престола»

«У ее подружки день рождения, а она берет и ставит себя выше всех детей на празднике. Разве это характеризует ее с хорошей стороны?»

«На ролике просто играющие дети. А ее подружка – просто завистливая змея»

«Меган всего лишь с детства очень хорошая актриса»
.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
Тем временем, 73-летний Том Маркл, отец Меган, собирается прилететь к ней на свадьбу, чтобы повести к алтарю. Разумеется, что и мама Меган, Дория Редлан, с которой она очень близка, тоже будет присутствовать на торжестве.
dailymail.co.uk
dailymail.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325