Меню

Новости

Меган Маркл украсила обложку глянца

Меган Маркл украсила обложку глянца
27 ноября было объявлено о помолвке принца Гарри и Меган Маркл. Естественно, все СМИ стараются написать о будущей жене принца Великобритании и обложки глянцев пестрят ее фотографиями.
AD
AD
Журнал Elle не остался в стороне и опубликовал фото американской актрисы и невесты британского принца Гарри Меган Маркл на обложке декабрьского номера. Надо сказать, что издание использовало архивные фото, напечатанные журналом Gritty Pretty Magazine в 2015 году. Автор фотосессии – Кристиан Бланшард. На этом фото Меган, несомненно, младше, но, надо сказать, что она почти не изменилась. Это и отметили подписчики:

"Хороша, хоть и прошло два года",

"Она из породы сухих барышень, которые не стареют, а сохнут",

"Красавица, не уступит ни Диане, ни Кейт в красоте",

"Счастья им"
.
Кстати, Меган Маркл получила приглашение на рождественский вечер от Елизаветы II несмотря на то, что это противоречит королевским правилам. Дело в том, что на вечере могут присутствовать только супруги членов монаршей семьи, а вот невеста впервые станет участницей такого мероприятия.

Гарри познакомил королевскую семью с невестой и, по его словам, она понравилась всем. Принц уверен, что исключением не стала бы и его мама, принцесса Диана.

36-летняя Меган Маркл и 33-летний принц Гарри вместе полтора года. Для Гарри это первый брак, а для Меган — второй. С 2011 по 2014 год актриса была замужем за продюсером Тревором Энгельсоном.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325