Меню

Новости

Мэрайя Кэри рассталась с молодым бойфрендом через семь лет отношений

Мэрайя Кэри рассталась с молодым бойфрендом через семь лет отношений
54-летнюю певицу Мэрайя Кэри более семи лет связывали отношения с молодым танцором Брайаном Танакой. Казалось, в паре царит гармония, однако на днях стало известно, что влюбленные расстались.
AD
AD
Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Вот и еще одна пара объявила о расставании — 54-летняя Мэрайя Кэри и 40-летний Брайан Танака больше не вместе. Роман между певицей и танцором начался семь лет назад, хотя взаимная искра симпатии разгорелась раньше, еще в 2006 году. Все это время влюбленные демонстрировали идиллию, а публике казалось, что артистка обрела настоящее счастье.

Однако разница в возрасте стала преградой, ведь Мэрайя не хочет больше становиться матерью из-за рисков родов в довольно уже немолодом возрасте. При этом она воспитывает 12-летних близнецов Мороккана и Монро от бывшего мужа Ника Кэннона. У Брайана детей нет и он хочет стать отцом. Это и стало причиной разрыва, как сообщают зарубежные издания.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325