Меню

Новости

Мэрилин Монро решили "оживить" в кино при помощи технологий

Мэрилин Монро решили "оживить" в кино при помощи технологий
В Голливуде будто бы не хватает современных знаменитостей, поскольку благодаря технологиям там решили возвращать к работе культовые личности. Мэрилин Монро уже скоро можно будет увидеть в кино. Актрису выбрали как идеальный женский образ.
AD
AD
К выходу готовится фильм о жизни всемирно известной актрисы Мэрилин Монро. В главной роли — сама Мэрилин. Женщину вернут к работе благодаря современным технологиям. Актриса Сьюзи Кеннеди снималась с датчиками на своем теле и лице, а во время обработки фильма на нее «повесят» изображение Мэрилин. Таким образом легендарная знаменитость будет двигаться и говорить в кадре словно живая.
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Продюсеры проекта отмечают, что Мэрилин лишь первая. Следующим таким актером станет Аль Капоне. Монро выбрали как образец женщины. По словам автора фильма, Мэрилин много эксплуатировали, и она бы наверняка присоединилась к современному движению за права женщин.

Многие посчитали такие проекты недопустимыми с этической точки зрения.

«Ее много эксплуатировали, поэтому мы продолжим даже после смерти»

«Что за бред! Дайте человеку упокоиться с миром»

«Я бы посмотрел, что получится, но лишь ради любопытства. Ценнее все же наблюдать за перевоплощением реальных людей. Например, Мишель Уильямс была хороша. А тут что обсуждать...»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Также многие задались вопросом, имеют ли право студии прибегать к таким образам без получения разрешения хотя бы родственников. Быть может, скоро звезды будут писать в завещании, что не разрешают использовать себя для голограмм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325