Меню

Новости

Мех, стразы и змеиный принт: Вера Брежнева побывала на светском мероприятии в Нью-Йорке

Мех, стразы и змеиный принт: Вера Брежнева побывала на светском мероприятии в Нью-Йорке
Бывшая солистка музыкальной группы «ВИА Гра», певица и актриса Вера Брежнева все еще продолжает будоражить воображение поклонников. 36-летняя супруга музыкального продюсера Константина Меладзе появилась в Нью-Йорке на модном показе в шикарном и довольно пикантном образе.
AD
AD
На днях в Нью-Йорке прошел закрытый показ капсульной коллекции Moschino TV H&M, посвященной, по заявлению создателей, поколению MTV. В представленной коллаборации можно было увидеть совершенно неожиданные вещи, которые объединяло лишь одно – принадлежность эпохе 90-х годов.

Золото и массивные цепи, стразы и худи с диснеевскими персонажами, а также ботинки на шнуровке и массивная танкетка стали основными предметами коллекции.
instagram.com
instagram.com
В показе приняли участие знаменитые модели, но куда приятнее россиянам было увидеть среди гостей модного действа очаровательную блондинку Веру Брежневу. Женщина пришла на грандиозное шоу в наряде из новой коллекции бренда, который многим мог бы показаться довольно смелым.
instagram.com
instagram.com
Искрящийся множеством декоративных камней бюстгальтер, в котором позировала знаменитость, открыл обывателям не только великолепную форму ее груди, но и безупречно плоский живот. А облегающие брюки из эко-кожи с питоновым принтом стали невероятно гармоничным дополнением к пикантному топу. Завершила образ Брежневой белоснежная шуба и черные остроносые сапоги на шпильках.
instagram.com
instagram.com
Стоит отметить, что образ у Брежневой получился как раз в духе противоречивых и смелых на модные эксперименты 90-х. Напомним, что еще несколько дней назад Вера блистала в столице на дне рождения музыкального канала, и ее наряд разительным образом отличался от нью-йоркского лука.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325