Меню

Новости

Мех, жара, июль: каким шпагатом думает Волочкова?

Мех, жара, июль: каким шпагатом думает Волочкова?
Экстравагантная балерина Анастасия Волочкова не может устоять перед искушением надеть шубу даже летом, несмотря на то, что сейчас в Москве более двадцати градусов тепла.
AD
AD
Фантазия на соответствующие славе самой безвкусной знаменитости России наряды у Анастасии не иссякает. Зимой мы видим ее в купальниках, а летом в шубах, и каждый раз это поражает:

"Настя, ну ответьте в чем прикол, летом в шубе?"
"А почему не на шпагате. Возле двери????? Как то банально просто стоять"
"Шуба, джинсы и босоножки..... мда.... Полная безвкусица...."
"Летом в шубе,КОФЕ в ЧАЙхоне"
"Не хватает лыж"
"Настенька, сегодня +25 на улице"
"Сфоталась на фоне вывески - попила бесплатно кофе. А за шпагат ещё и пообедает"
" потому что только купила или подарили, нужно шубу выгулять....а то что июль и + 25 так то не важно))"


Видимо, летние шубы становятся для Анастасии такой же обязательной фишкой, как и ее фирменный шпагат. Остается только один вопрос: как ей удалось выжить под слоем меха?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325