Меню

Новости

Мексиканка показала родимое пятно, покрывающее половину ее тела

Мексиканка показала родимое пятно, покрывающее половину ее тела
Считается, что родинки украшают женское тело, являясь некой изюминкой и делая женщину уникальной. Чего уж говорить о знаменитых мушках на лицах, которые специально рисовали, чтобы стать красивее. С этой точки зрения особенно выделяется мексиканка Лорена Боланьос, чьи родимые пятна покрывают большую часть ее тела.
AD
AD
Лорена Боланьос родилась с весьма внушительными родимыми пятнами, которые занимают большую часть ее тела. И хотя девушке приходится прятать родинки от интенсивного солнца, никаких других физических проблем она не испытывает, чего нельзя сказать о моральной составляющей такой жизни. Так, к необычной внешности девушки окружающие относятся по-разному, временами слишком акцентируя внимание на ее особенностях. К примеру, как-то раз женщина на катке попросила персонал прогнать Лорену, поскольку сочла ее пятна заразными. И это далеко не единственный раз, когда Боланьос терпела нападки со стороны окружающих, внушавших ей, что она некрасива.
instagram.com/lobolanos_/
instagram.com/lobolanos_/
Впрочем, повзрослев, Лорена пересмотрела свое мироощущение и приняла себя такой, какая она есть. 24-летняя девушка связалась с проектом «Underneath We Are Women», цель которого – запечатлеть самых удивительных женщин планеты, и снялась в нижнем белье, показав тем самым, что больше не стесняется себя.

«Кто судит, что такое красота? Наслаждайтесь жизнью, делая все возможное»
, – отметила Лорен.
instagram.com/lobolanos_/
instagram.com/lobolanos_/
Ее решимость и внешний вид оценили пользователи сети со всего мира, отметив, что такие родинки и правда большая редкость. Некоторые признали, что понимают настороженное отношение окружающих к Лорене, другие же, напротив, посетовали на современный мир, который продолжает насмехаться над всеми, кто не похож на остальных.

«Боже, как красиво... Какое у неё светлое и доброе лицо. Восхитительная девушка, а люди, вот уж действительно, животный мир, всех, кто отличается цветом кожи и т.д., заклевать»

«Даже не думала, что бывают такие темные родимые пятна, уж молчу про их размер. Хотя мне не кажется это некрасивым или отталкивающим. Я вообще не вижу в этом проблемы. Правда, наверно надо ежедневно мазать тело кремом с сильной защитой»

«Ужас, смотреть и правда поначалу неприятно, к такому надо привыкнуть»

«Интересно, а из-за чего такое пятна появляются? Я бы тоже подумала, что зараза какая-то, даже не знала, что такое бывает»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325