Меню

Новости

Меня называют грозой банщиков: Анастасия Волочкова рассказала, как посещает парную

Меня называют грозой банщиков: Анастасия Волочкова рассказала, как посещает парную
Любовь Анастасии Волочковой к русской бане стала притчей во языцех во многом благодаря тому, что именно баню балерина считает идеальным местом для провокационных снимков. Впрочем, сама Волочкова утверждает, что дело вовсе не в возможности сделать новое фото: сегодня она рассказала, как полюбила баню и почему ее называют грозой банщиков.
AD
AD
Анастасия Волочкова смогла прославиться не только своей непосредственной профессией и любовью к шпагатам, но и сразу несколькими пристрастиями. Все мы знаем, что Анастасия обожает белые розы и баню, которую считает залогом здоровья и лучшим способом расслабиться после тяжелого дня.

Оказалось, что любовь к бане будущей знаменитой балерине привил ее отец еще в детстве. Анастасия рассказала, что с 13 лет посещала сауну при спорткомплексе, где тот работал, а позже ходила в общественные бани. Конечно, с появлением собственного роскошного дома Волочкова и обзавелась личной баней, а также купелью. Именно их балерина часто показывает на фото.
«Я парюсь очень часто и сильно. Меня даже называют "гроза банщиков", потому что пар и само парение я выдерживаю очень сильно. Для меня в бане главное — это контраст температур сильного пара и ледяной воды. Баня — лучшее для меня восстановление сил после физической нагрузки, снятие стресса и усталости и очищение от любого негатива. После парной я обливаюсь холодной водой из русского душа (подвешенное ведро), затем окунаюсь в ледяную купель, после нее хожу по травке или снегу, а после погружаюсь в прохладный бассейн, который после ледяной воды кажется теплым. Это разнообразие температур — здоровье и сила! Веники я люблю дубовые, канадский дуб и пихтовые. Парюсь 2-3 раза в неделю», — поделилась Анастасия.
Недавно Волочкова решила продать свою любимую купель. В соцсетях Анастасия шутила, что на эту меру она вынуждена пойти, чтобы оплатить внушительные штрафы, выписанные ей за нарушения карантинного режима во время поездки в Дивеево. Сложно представить, как жила бы Анастасия без купели, но, к счастью, все обошлось: от неизвестного доброго человека балерина приняла в подарок новую, к тому же украшенную ее инициалами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325