Меню

Новости

Меня не спросили! Вдова Бориса Грачевского не знала, кто будет руководить «Ералашем»

Меня не спросили! Вдова Бориса Грачевского не знала, кто будет руководить «Ералашем»
После смерти Бориса Грачевского поклонники артиста спорили о том, кто же продолжит заниматься проектом «Ералаш», ведь юмористический журнал был главным детищем знаменитости. Сегодня стало известно, что руководить тележурналом будет Аркадий Григорян.
AD
AD
В январе этого года Борис Грачевский скончался от осложнений коронавируса. Артист позаботился о своих близких и составил завещание. Известно, что большая часть имущества отойдет его вдове Екатерине Белоцерковской и сыну Филиппу. Часть собственности получит бывшая жена Бориса Юрьевича и ее дочь Варвара, а старшие дети знаменитости не были указаны в завещании: артист считал, что дал им все необходимое при жизни.
Борис Грачевский с женой
Борис Грачевский с женой
Однако поклонники гадали, кто же будет руководить главным детищем Бориса. Сегодня стало известно, что генеральным директором тележурнала «Ералаш» назначен соучредитель компании Аркадий Григорян. Он долгое время помогал Борису Юрьевичу руководить ООО «Ералаш», поэтому планирует развивать компанию в том же направлении, что и артист. СМИ и публику интересовало, как к назначению отнеслась Екатерина Белоцерковская. Но, кажется, бизнес мужа сейчас ее совсем не интересует.
«Господа журналисты, можно меня ни о чем не спрашивать? Я ничего не знаю, узнала так же, как и вы, из прессы. Мой выбор никто не спрашивал!» — заявила Екатерина в социальной сети.
Борис Грачевский с женой
Борис Грачевский с женой
Сейчас девушка борется с депрессией: после смерти мужа она находится в тяжелом моральном состоянии. Екатерине не помог психолог, она продолжает обращаться к мужу в микроблоге и признаваться ему в чувствах, заявляя, что сейчас живет только ради сына Филиппа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325