Меню

Новости

Меня никогда не выбирали в Снегурочки! Юлия Меньшова рассказала о детских обидах

Меня никогда не выбирали в Снегурочки! Юлия Меньшова рассказала о детских обидах
Трогательными детскими фотографиями в социальных сетях поделилась Юлия Меньшова. Актриса рассказала об утренниках в детском саду и о своих мечтах сыграть хоть раз внучку Дедушки Мороза или хотя бы побыть его помощницей Снежинкой. Но мечты так и остались мечтами.
AD
AD
Скоро Новый год, и пусть утренники в детском саду и начальной школе в этот декабрь пройдут иначе, чем обычно, это не повод грустить. Можно перебрать старые архивы и рассказать поклонникам свою историю из детства, как это сделала Юлия Меньшова. Актриса призналась, что всегда мечтала побывать Снегурочкой.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Каждый Новый год будущая актриса с замиранием сердца ждала, что ее бабушке объявят о необходимости шить нарядное платье. Но нет. Выбирали других девочек. Не везло Меньшовой и с костюмом Снежинки.
«Всегда находились более красивые и пригожие девочки, которым доставалось это счастье: кружить в танце около Деда Мороза и помогать ему раздавать маленькие подарки, а Снегурочка и вовсе могла держать его за руку в большой варежке и прикасаться к посоху. Моя же судьба на новогодней елке в саду ограничивалась белочками и прочими лесными жителями, которые очень радовались приходу зимы», — вспоминает о минувших обидах знаменитость под своими детскими фотографиями.
Однажды Юлия даже была узбечкой. Потому что все дружные народы СССР приветствовали Новый год. Ей выдали платье в узоре икат и тюбетейку с прикрепленными к ней длинными косичками. Меньшова читала стихи Агнии Барто: «у москвички две косички, у узбечки 25», а вокруг кружили пригожие Снежинки, и красавица Снегурочка одобрительно кивала ей головой в такт.

Теперь телеведущая вспоминает об утренниках с изрядным чувством юмора, утверждая, что комплексы формируют людей ничуть не меньше талантов и являются потрясающим рычагом, чтобы двигаться вперед к тому, чего так хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325