Меню

Новости

Мама заставила меня сделать аборт: сенсационное признание Анастасии Волочковой на «Битве экстрасенсов»

Мама заставила меня сделать аборт: сенсационное признание Анастасии Волочковой на «Битве экстрасенсов»
Анастасия Волочкова всегда была довольно откровенна с публикой и легко рассказывала о личном, но некоторые тайны балерина все же скрывала. Одна из них всплыла в разговоре с экстрасенсом: звезда призналась, что сделала аборт во время отношений с олигархом Сулейманом Керимовым по принуждению матери.
AD
AD
instagram.com/
instagram.com/
На телеканале ТНТ стартовал новый сезон шоу «Битва экстрасенсов», ознаменовавшийся открытием тайн. Главное героиней первой серии стала скандально известная балерина Анастасия Волочкова, которая была приглашена на роль так называемого Мистера Икс — участники шоу, не видя звезду, должны были сказать как можно больше о ее внешности, личности, жизни и судьбе.

Артистку настолько впечатлила точность озвученных фактов, что она решилась на ответное откровение. В частности, балерина затронула тему своих натянутых отношений с матерью и призналась, отчего на самом деле никак не может ее простить. Ранее Анастасия Волочкова говорила, что была беременна от олигарха Сулеймана Керимова, но потеряла ребенка, теперь же вскрылись новые факты старой истории.
instagram.com/
instagram.com/
«Моя мать разрушила мою жизнь, она пыталась это сделать, когда я была с олигархом Сулейманом Керимовым. Я была с ним счастлива! Но мама заставила меня сделать аборт», — шокировала публику Волочкова, заявляя, что никакого выкидыша у нее не было.

Волочкова уверена, что мать растила ее как проект. А после всего случившегося не может вернуть легкость и непринужденность в общении с матерью, и, несмотря на публичное примирение, в их отношениях сохраняется холод, а встречи редки.

Впрочем, сегодня Анастасия вполне довольна своей жизнью. У нее растет талантливая дочь, и уже 10 месяцев она счастлива в отношениях с мужчиной, чью личность скрывает от публики. В то же время балерина откровенно заявляет, что о свадьбе и речи нет — ее полностью устраивает формат отношений, и менять их она не собирается.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325