Меню

Новости

Мерьем Узерли отпраздновала день рождения дочери в стиле мультфильма «Маша и Медведь»

Мерьем Узерли отпраздновала день рождения дочери в стиле мультфильма «Маша и Медведь»
Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли отпраздновала день рождения младшей дочери Лили в стиле мультфильма «Маша и Медведь».
AD
AD
Знаменитая немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли отпраздновала третий день рождения младшей дочери Лили в стиле мультфильма «Маша и медведь». Фотографиями с тематического детского праздника звезда «Великолепного века» поделилась в социальных сетях, порадовав тем самым не только дочь, но и российских поклонников.

«С днем рождения, моя любовь! 3 года! Мы все любим тебя очень сильно», — подписала снимки исполнительница роли Хюррем-султан.

На детском празднике 40-летняя Узерли была в розовом сарафане и косынке, как у героини российского мультфильма. Отмечать трехлетие Лили актриса решила дома, в кругу близких людей. По снимкам видно, что Мерьем не только сама нарядилась в Машу, но и позаботилась об интерьере. Зону возле камина облюбовали шарики в форме героев анимационного проекта и мягкая игрушка Мишки. Даже буквы надписи «С днем рождения» на английском языке украшали герои мультсериала «Маша и Медведь».

Лили так же как и ее мама перевоплотилась в Машу и широкая улыбка просто не сходила с ее довольного лица. Бабушка и дедушка именинницы примерили ушки Медведя, а главное украшение праздника — торт — был выполнен в соответствии с заданным стилем мультфильма.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325