Меню

Новости

Мерил Стрип и Эмили Блант на лондонской премьере фильма «Мэри Поппинс возвращается»

Мерил Стрип и Эмили Блант на лондонской премьере фильма «Мэри Поппинс возвращается»
Кажется, только вчера шикарная лестница Лондонского королевского зала искусств и наук имени Альберта встречала гостей торжественной церемонии вручения премии «British Fashion Awards 2018». И вот полная смена декораций. Красную ковровую дорожку заменила синяя, символизируя радость по поводу долгожданного премьерного показа фильма «Мэри Поппинс возвращается».
AD
AD
В одной из самых многообещающих кинолент уходящего года было задействовано немало потрясающих актеров американского и британского кинематографа, которые с удовольствием позировали репортерам в день своего триумфа.
instagram.com
instagram.com
Но среди множества шикарных образов виновников торжества и их звездных гостей больше всего внимания привлекла, конечно, главная героиня вечера Эмили Блант, исполнившая роль Мэри Попппинс. А также непревзойденная Мерил Стрип, которая тоже сыграла в ленте режиссера Роба Маршалла не последнюю роль.

69-летняя знаменитость позировала фотографам в элегантном черном ансамбле. Широкая длинная юбка и твидовый жакет на молнии в очередной раз доказали, что Мерил настоящий эталон стиля. Просто и со вкусом.
instagram.com
instagram.com
А вот исполнительница главной роли Эмили Блнт вновь сразила публику своим фееричным появлением. Актриса блистала на ковровой дорожке в ярко-синем длинном платье. Шелковый наряд 35-летней знаменитости отличался утонченным кроем с длинными рукавами и шлейфом, который придал ее силуэту еще больше грации.
Судя по всему, Эмили намеренно выбрала именно этот цвет, чтобы эффектно выглядеть на синей коровой дорожке. Напомним, что на американскую премьеру Диснеевского сиквела Блант пришла в белом платье от российского дизайнера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325