Меню

Новости

Михаил Боярский отказался от внебрачного сына

Михаил Боярский отказался от внебрачного сына
26 декабря легендарный российский актер отпраздновал свой 65-й день рождения. Но это радостное событие поспешили омрачить весьма пикантной новостью. Как передают российские интернет-издания, у Михаила Боярского есть внебрачный ребенок.
AD
AD
В свое время, когда главный Д’Артаньян страны был на пике своей популярности, многие поклонницы твердили, что завели от него ребенка. Тогда этим слухам не нашлось подтверждения, но вчерашнее интервью питерской актрисы Киры Крейлис-Петровой звучит более чем убедительно. 83-летняя коллега Михаила Боярского напомнила о его бурной молодости и многочисленных романах.

«Мишка - бабник, да он этого и не скрывает. У него всегда была масса дам, которые его обожали, вешались на шею. У одной моей подруги, питерской театральной актрисы (имя не назову, и не просите!), много лет назад случился с Боярским роман. И от этой любви остались последствия в лице замечательного сына. Конечно, у нее с Мишей все давно закончилось и они не общаются», - разоткровенничалась актриса.

По словам Киры Александровны, этот роман завязался еще до брака с Ларисой Луппиан. Озвучивать эту историю мимолетная любовь Боярского не станет из-за гордости. Да и женщина понимала, что рожала тогда для себя. Сын стал для нее отдушиной в жизни. Михаил со своим сыном не общается, как и с его матерью.

Крейлис-Петрова не взялась судить актера: «Я Мишу не осуждаю. Он в любом случае не чета нынешним мужикам - бесполым или импотентам». Но ее признание стало по-настоящему сенсационным.

Напомним, что Михаил Боярский много лет женат на актрисе Ларисе Луппиан, которая не верит слухам о внебрачных детях мужа. У супругов есть 34-летний сын Сергей, 29-летняя дочь Елизавета и трое внуков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325