Меню

Новости

Михаил Боярский впервые появился на публике с внуком

Михаил Боярский впервые появился на публике с внуком
Елизавета Боярская и Максим Матвеев одна из самых красивых звездных пар российского кинематографа и одна из самых закрытых от широкой аудитории. Неудивительно, что первое появление их маленького сына на публичном мероприятии вызвало ажиотаж среди поклонников.
AD
AD
Лиза и Максим относятся к той категории звезд, которые не любят афишировать свою личную жизнь, делиться семейными проблемами и, тем более, демонстрировать общественности своего маленького сына Андрея.

Весной этого года мальчику исполнилось пять лет и звездные родители с размахом отметили первый юбилей сына. В своих микроблогах оба супруга разместили множество ярких фотоснимков с торжества, однако ни на одном из них не было запечатлено маленького виновника празднества. Показать сына поклонникам артисты явно не готовы, но вот рассказывать о нем любят.

Однако скрывать наследника самого Боярского дело нелегкое и в сеть просочилось видео, на котором мальчик в сопровождении Михаила Сергеевича принимает участие в праздничном парадном шествии на детском кинофестивале «Солнечный остров» в Крыму.

«Ой, какой беленький! В кого же это?»

«Матвеев с Боярской похожи между собой, а мальчик… ну, мальчик как мальчик! Хорошенький!»

«Надо же, а ведь Боярский впервые появился на публике с внуком!»

«А что должны были символизировать девушки в зеленых платьях - борьбу с мухами?»

«А это так жизненно необходимо: определить на кого именно похож мальчик? На себя похож и славно!»

5-летний Андрей Матвеев появился на публике с дедушкой Михаилом Боярским и бабушкой Ларисой Луппиан. Наряженный в строгий костюм, Андрей внимательно рассматривал участников праздничного шествия и крепко держал дедушку за руку.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325